Владимир Милов: «Может, ребята, вы все-таки в какой-то другой стране живете???»

Председатель российской политической партии «Демократический выбор» Владимир Милов, который недавно побывал в Новосибирске, где принял участие в форуме «Будущее Новосибирска: стратегия развития — новый взгляд». А после высказался в фейсбуке по поводу выборов мэра в Новосибирске и их значения:

-- Я вот чего никак в толк не возьму. Меньше чем через 2 месяца в третьем крупнейшем городе России, Новосибирске, выборы мэра, где, если чуда не случится, победит оппозиция.

Оппозиция в Новосибирске беспрецедентным образом объединилась перед выборами в коалицию, москвичам поучиться бы этому у сибиряков. В Новосибирске прошла конференция по стратегии развития города, где были четверо ключевых кандидатов в мэры, из которых двое депутатов Госдумы, а также несколько академиков РАН, федеральные политики из Москвы. Ну, важнейший национальный сюжет, разве нет?

Теперь внимание вопрос: вы что-нибудь можете об этом прочитать на наших доблестных Дожде и Эхе Москвы? Нет. Ни звука. Там… Шендерович, Роднина, Мединский, раскол в РПР-Парнас, все что угодно с интеллигентской кухни, но только не важнейшее политическое событие ближайших месяцев в стране. Нет? Неважно? Не интересует?

Может, ребята, вы все-таки в какой-то другой стране живете…

17 февраля 2014 01:00 2803 14 Владимир Кузменкин

Комментарии

  • Аннушка # 17 февраля 2014 14:59

    В принципе, я согласен с Миловым, что событие - важнейшее на сегодняшний день. Но ведь всем давно известно, что для москвичей (и демократически настроенной части политической элиты в том числе) все, что за Уралом - глухая тайга плавно переходящая в Дальний Восток. Так что, что с них убогих взять-то... 

      Ответить
    • Алекс   написал для  Аннушка # 18 февраля 2014 00:45

      Это-то и странно. Что ему было нужно в Новосибирске?

        Ответить
  • леля # 17 февраля 2014 15:11

    Как бы я хотела, чтобы в Новосибирске победила оппозиция. Нужно урок преподнести сегодняшней власти. А то зажрались совсем...

      Ответить
    • Алекс   написал для  леля # 18 февраля 2014 00:21

      Леля, боюсь, что урок мы преподнесем себе, а не власти. В  Новосибирске нет оппозиции, как таковой. Есть много говорунов, периодически собирающихся на площади им. Пименова и орущих: "Пока мы едины, мы-непобедимы!"    Ксензов?  Себя он называет альтернативой действующей власти, хотя сам фактически формировал отношение горожан к ней, находясь на высоких должностях длительное время.

        Ответить
  • Viktor # 18 февраля 2014 11:43

    Поэтому альтернатива это голосовать за левых. по крайней мере не за Паука или Пономарева, даже не знаю, что для города страшнее бы было)))

      Ответить
    • Алекс   написал для  Viktor # 19 февраля 2014 00:09

      В любом случае, прежде чем голосовать, нужно подумать. Выбирать будем градоначальника. Кого выберем, тот и будет руководить городом. А левые уже были, тренировались на нас длительное время. Предлагаю посмотреть на КНДР. Хочется назад?

        Ответить
    • Цой   написал для  Viktor # 10 марта 2014 19:36

      А чем Вам так Пономарев не угодил? ПО моему вполне адекватный человек. По крайней мере дельные вещи говорит, когда заходит обсуждение о вопросе рационального использования бюджета или экологии

        Ответить
  • Натали # 18 февраля 2014 16:00

    Будем голосовать за Локтя. Ему я верю.

      Ответить
    • Вадим   написал для  Натали # 17 марта 2014 13:56

      Да, Локоть это очень круто! Он в думе голосует за все непотребные законы получая 450.000 в месяц. Локоть - то что нам нужно! Сироты остаются в детдомах, митинги под запретом, бешеный принтер при деле.

        Ответить
  • робот # 07 марта 2014 16:32

    чтобы победила оппозиция не нужно чудо, нужно просто придти на участки и не голосовать за "миротворцев" типа Знаткова

      Ответить
    • вовка   написал для  робот # 07 марта 2014 16:56

      А вы слышали о том, с кем Знатков пришел документы в ЦИК подавать? В сопровождении директора новосибирского зоопарка. Интересно, это намек какой то или в его команде нет более достойных соратников?

        Ответить
      • робот   написал для  вовка # 07 марта 2014 17:35

        не, про зоопарк не знал :) а директор со свитой был? :) ехали медведи на велосипеде там... :)

          Ответить
        • вовка   написал для  робот # 07 марта 2014 17:49

          Таких подробностей уже не знаю, извините. На самом деле это конечно же его дело с кем приходить, но по моему когда ты выдвигаешь себя на пост мэра, то должен как минимум показать свою команду, а не зоопарк на люди выводить

            Ответить
  • Сергей # 18 марта 2014 01:51

    Я бы за Юрченко проголосовал, но он не участвует. Почему?

      Ответить
Добавить комментарий

Оставьте свой комментарий